Stand 08.04.2024
Maria Moser
Lot 100
Ohne Titel, 2022
Öl-Mischtechnik auf Leinwand
100 x 200 cm
Lot 100
Ohne Titel, 2022
Öl-Mischtechnik auf Leinwand
100,0 x 200,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 12.000
Auktion: 07.05.2024 14:48 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: M Moser, zusätzlich rückseitig signiert: M Moser, datiert: 2022
2 weitere Werke von Maria Moser
Maria Moser
99
Quadratur der Farbe
, 2012
Öl-Mischtechnik auf Leinwand
€ 10.000 - 12.000
20 Tage | Dorotheum
Maria Moser
195-041616/0003
überarbeiteter Druck in Mischtechnik auf Papier
ab € 340
Maria Moser
Contempary art
Gemerkt